Расписание работы объединений по интересам в УО «Брестский государственный колледж связи»
на II полугодие 2016/2017 учебный год

№ п/п ФИО Название кружка Количество часов  

День недели/время проведения

Место

проведения

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1.        Суфияров В.И. «Электроник» 80         14.30-16.10   Мастерская № 2
2.        Овчинникова В.В. «Связист» 200 15.25-17.05   14.30-17.05       Мастерская № 9
3.        Гапонюк Е.В. «Электромонтер» 160     14.30-16.10   14.30-16.10   Мастерская №10
4.        Войташук С.П. «6 Ампер» 80   16.25-18.05         Мастерская 8
5.        Букса П.В. «Электрон» 80         16.20-18.00   Мастерская 1
6.        Баран Ю.В. «R2D2» 80     14.30-16.10       Мастерская 37
7.        Олешкевич А.К. «Радиотехник» 80     16.20-18.00       Мастерская № 1
8.        Трофимук В.М. «Радиолюбитель» 120 15.25-16.10     08.30-10.10     Мастерская № 5
9.        Белошицкий В.Н. «Волейбол» (юноши) 100   18.10-18.55   20.00-20.45 20.00-20.45   Спортзал №1
10.   Маслак Т.А.. «Волейбол» (девушки) 160   19.00-20.35   18.10-19.45     Спортзал №1
11.   Голуб С.А. «Настольный теннис» 200 18.00-20.20   18.00-19.35       Спортзал №2
12.   Голуб С.А. ОФП (юноши) 160         18.00-19.35 12.40-14.15 Спортзал №2
13.   Мартиросян Г.Ш. «Баскетбол» 240 18.05-19.40   18.05-19.40     12.40-14.15 Спортзал №1
14.   Мельничук Т.Е. ОФП (девушки) 140   16.20-18.00   16.20-17.30     Спортзал №2
15.   Новик Н.Ю. «Атлетическая гимнастика» 160 17.15-18.55     17.15-18.55     Спортзал №1
16.   Киреева Ю.А.

 

«Солист» 400   15.00-

17.25

15.00-18.15   15.00-17.25   Актовый зал
17.   Бирюкова Н.С. «Пресс-центр» 240 16.20-18.00 16.20-18.00   16.20-18.00     Библиотека
18.   Каленкович Ф.К. «Пульс времени» 160 15.30-17.10   16.25-17.10 15.30-16.15     Кабинет 21
19.   Титова О.В. «Личность – это Я» 110 17.00-19.45           Общежитие
20.   Ковальчук Е.А. «Молодежь и закон» 240   17.10-18.50   17.10-18.50 17.10-18.50   Общежитие/СППС
21.   Андросюк В.С. «Занимательная экономика» 80       15.30-17.10     Кабинет
22.   Андросюк В.С. «Как заработать на жизнь» 80         15.30-17.10   Общежитие
23.   Кречко Е.А. «Флорист» 160   16.20-18.00 16.20-18.00       Кабинет 26
24.   Сигнаевская Е.Д. «Реалисты»     16.20-17.05       Актовый зал
25.   Белошицкий В.Н. «Спортивное ориентирование» 360     17.30-20.30   Вс.

10.00-13.00

на местности

12.30-15.30 Спортзал № 2

 

Зам. директора по УВР                                                                                                   Н.Е.Дубовская

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Версия для печати Версия для печати