Расписание работы объединений по интересам в УО «Брестский государственный колледж связи»
на I полугодие 2017/2018 учебный год

№ п/п ФИО Название кружка Часы  

День недели/время проведения

Место

проведения

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1.         Суфияров В.И. «Электроник» 120 16.25-18.05           Мастерская № 2
2.         Овчинникова В.В. «Связист» 200   16.30-18.10 16.30-17.40 16.30-17.40     Мастерская № 9
3.         Трофимук В.М. «Радиолюбитель» 80   16.25-18.05         Мастерская № 5
4.         Белошицкий В.Н. «Волейбол» (юноши) 140   17.20-18.55   19.00-20.15     Спортзал №1
5.         Маслак Т.А.. «Волейбол» (девушки) 160   19.00-20.40   17.20-18.55     Спортзал №1
6.         Голуб С.А. «Настольный теннис» 180   17.20-18.55 18.30-20.10       Спортзал №2
7.         Голуб С.А. ОФП (юноши) 180 17.20-18.55       17.20-19.20   Спортзал №2
8.         Мартиросян Г.Ш. «Баскетбол» (юноши) 140 19.00-20.40   18.10-19.35       Спортзал №1
9.         Мартиросян Г.Ш. «Баскетбол» (девушки) 140     19.25-20.45     13.00-14.40 Спортзал №1
10.      Мельничук Т.Е. ОФП (девушки) 180     16.25-18.35 17.20-18.55     Спортзал №2
11.      Новик Н.Ю. «Атлетическая гимнастика» 140   17.20-18.55   17.20-18.35     Тренажерный зал
12.      Сигнаевская Е.Д. «Реалисты» 360   16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00     Актовый зал
13.      Свиридович Л.В. «Солист» 360   13.30-19.45   14.25-18.-05     Актовый зал
14.      Титова О.В. «Личность – это Я» 160 17.10-18.45     17.10-18.45     Общежитие
15.      Ковальчук Е.А. «Молодежь и закон» 240 18.40-20.15 17.40-19.15   17.40-19.15     Общежитие
16.      Бирюкова Н.С. «Пресс-центр» 240 17.30-18.15 17.30-18.15 17.30-18.15 19.15-20.00 17.30-18.15 12.30-16.00

3-я сб.

Библиотека
17.      Каленкович Ф.К. «Пульс времени» 80   14.35-16.15 Н

16.20-18.15 В

        Кабинет 21
18.      Кротович Н.А. «По малой родине моей» 200   14.35-16.15     14.35-17.10   Кабинет 21
19.      Кречко Е.А. «Флорист» 160     14.35-16.15   16.25-18.05   Кабинет 26
20.      Андросюк В.С. «Как заработать на жизнь» 120 15.30-16.15   16.25-18.05       Кабинет 28
21.      Белошицкий В.Н. «Спортивное ориентирование» 360     18.00-21.00   17.00-20.00 10.00-13.00

Вс.

БОЦДЮТ

Зам. директора по УВР                                                                                                   Н.Е.Дубовская

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Версия для печати Версия для печати